ProDota
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ProDota

Сайт любителей Dota Allstars и Warcraft.
 
ГлавнаяГлавная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Все про моды в Warcraft 3Все про моды в Warcraft 3  Цветной ник в гаренеЦветной ник в гарене  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать на информационный сайт Pro-Dota, здесь вы можете найти: гайды,статьи,информацию про моды,патчи, много всего что поможет в игре и в гарене.
Форум только начал свою работу, мы нуждаемся в активных участниках форума.Присоединяйся к нам и ты увидишь на своих глазах поднятие форума к вершине.
(Здесь вы можете разместить свой объявление, отпишите ЛС)
Чтобы видеть ссылки для скачивания вам нужно зарегистрироваться.

 

 Ваш любимый герой.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 197
Слава. : 32770120
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-03-01

Ваш любимый герой. Empty
СообщениеТема: Ваш любимый герой.   Ваш любимый герой. EmptyЧт Мар 04, 2010 2:55 am

Напишите здесь какой ваш любимый герой, и почему.
Нам всем это очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pro-dota.sosbb.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 197
Слава. : 32770120
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-03-01

Ваш любимый герой. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый герой.   Ваш любимый герой. EmptyЧт Мар 04, 2010 2:58 am

Начну первым.
Мой любимый герой как вы поняли это Азерот.
У него хорошие реплики, отличная анимация атаки, он не говорит при каждом клике "глупо""не лучший выбор" как это делают другие неочень приятные герои на мой взгляд, в нем мне нравиться его клоны, он способен создать армию.В которой его не возможно обнаружить, а если он проигрывает он может скрыться в тени на 12 сек.оставив позади себя точную копию себя на 8 сек. чтобы запутать врага.
"Пробило пулею, днище котелка..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pro-dota.sosbb.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 197
Слава. : 32770120
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-03-01

Ваш любимый герой. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый герой.   Ваш любимый герой. EmptyЧт Мар 04, 2010 2:58 am

Начну первым.
Мой любимый герой как вы поняли это Азерот.
У него хорошие реплики, отличная анимация атаки, он не говорит при каждом клике "глупо""не лучший выбор" как это делают другие неочень приятные герои на мой взгляд, в нем мне нравиться его клоны, он способен создать армию.В которой его не возможно обнаружить, а если он проигрывает он может скрыться в тени на 12 сек.оставив позади себя точную копию себя на 8 сек. чтобы запутать врага.
"Пробило пулею, днище котелка..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pro-dota.sosbb.ru
Sahan007

Sahan007


Сообщения : 4
Слава. : 5265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-04
Откуда : Кемерово

Ваш любимый герой. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый герой.   Ваш любимый герой. EmptyЧт Мар 04, 2010 1:40 pm

Мой любимый гер это тракса))
К 11 лвл у неё приличный атак спид дамаг дефа
а если хорошо начать (Фб фарм и кач на линии) то к 10 минуте собираеш бабочку и {цензура} всему живому Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 197
Слава. : 32770120
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-03-01

Ваш любимый герой. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый герой.   Ваш любимый герой. EmptyЧт Мар 04, 2010 8:37 pm

Sahan007 пишет:
Мой любимый гер это тракса))
К 11 лвл у неё приличный атак спид дамаг дефа
а если хорошо начать (Фб фарм и кач на линии) то к 10 минуте собираеш бабочку и {цензура} всему живому Cool
Тракса с ЛЛ непобедима прям как троль с пербом
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pro-dota.sosbb.ru
DriX_aka_keke

DriX_aka_keke


Сообщения : 11
Слава. : 5176
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-03-04
Откуда : из бездны

Ваш любимый герой. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый герой.   Ваш любимый герой. EmptyПт Мар 05, 2010 11:08 pm

Sahan007 пишет:
Мой любимый гер это тракса))
К 11 лвл у неё приличный атак спид дамаг дефа
а если хорошо начать (Фб фарм и кач на линии) то к 10 минуте собираеш бабочку и {цензура} всему живому Cool

Я за траху начинал играть ))) правда с ботами (против них мздц). Сейчас девушка моя за неё играет за других даже учиться отказывается )). Тоже траху люблю cheers

Но самая самая эт коза (овца, дриада, энчантреска)
- против мили врубаешь лекалку + её аура при прямых руках и хорошем коннекте прекрасно снесет еще и останется хп прилично (не всегда, ТБ не учитываю если он не в демоне)
- против ренжа лекалку врубаем значит позже тратя ману на импетус начинает удирать его соблазняем и фраг

Второе место Зевс, суперстиллер Чисто совесть не позволяет постоянно лупить фраги заработанные чужими нервами и пролитой кровью его чара а так он с аганимом и рефрешем (если повезет хекс еще) собирает больше всех матерных слов за игру =)) проверено Twisted Evil LaughingEmbarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 197
Слава. : 32770120
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-03-01

Ваш любимый герой. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый герой.   Ваш любимый герой. EmptyПт Мар 05, 2010 11:31 pm

DriX_aka_keke пишет:
Sahan007 пишет:
Мой любимый гер это тракса))
К 11 лвл у неё приличный атак спид дамаг дефа
а если хорошо начать (Фб фарм и кач на линии) то к 10 минуте собираеш бабочку и {цензура} всему живому Cool

Я за траху начинал играть ))) правда с ботами (против них мздц). Сейчас девушка моя за неё играет за других даже учиться отказывается )). Тоже траху люблю cheers

Но самая самая эт коза (овца, дриада, энчантреска)
- против мили врубаешь лекалку + её аура при прямых руках и хорошем коннекте прекрасно снесет еще и останется хп прилично (не всегда, ТБ не учитываю если он не в демоне)
- против ренжа лекалку врубаем значит позже тратя ману на импетус начинает удирать его соблазняем и фраг

Второе место Зевс, суперстиллер Чисто совесть не позволяет постоянно лупить фраги заработанные чужими нервами и пролитой кровью его чара а так он с аганимом и рефрешем (если повезет хекс еще) собирает больше всех матерных слов за игру =)) проверено Twisted Evil LaughingEmbarassed
Был у меня случай насчет матера в чат, больше того что я видел не кто не побьет, тупо взяли тини, и я был друидом, там где руна есть такой рельеф куда попасть не реально без блинка, так вот тини с пол хп приманивает врага и кидает в меня а я блинкуюсь потом и все враг остаеться на том месте НАВСЕГДА он материться во всю просто каждуе 2-3 сек новое предложение а так ему можно было принести тп но команда его не захотела спасать, в общем он ливанул))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pro-dota.sosbb.ru
DriX_aka_keke

DriX_aka_keke


Сообщения : 11
Слава. : 5176
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-03-04
Откуда : из бездны

Ваш любимый герой. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый герой.   Ваш любимый герой. EmptyСб Мар 06, 2010 12:12 am

Хоть и не по теме но, похожий случай был у друга (он рассказывал) комбо магина-венга, магина блинк, венга свап его и сидит в кустах ждет перса, кто-то проходит мимо она его на свое место, тот придурок в танго пожрал и нихрена =)) ливанул )))
зы а вообще кажется команда есть чтобы под фонтан тп если глюк какой, но надо вроде минуту не двигаться
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваш любимый герой.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ProDota :: Общение :: Общение на тематику Dota Allstars-
Перейти: